Главная Новости

Купить Тоники в интернет магазине на Ярмарке Мастеров с доставкой

Опубликовано: 23.08.2018

Тоники — это ухаживающие косметические продукты, главное предназначение которых понятно из их названия — тонизировать, освежать. Тоники ручной работы, которые вы встретите в каталоге, создаются мастерами преимущественно из природных компонентов, они бережно очистят вашу кожу от следов косметики, пыли, защитят от неблагоприятного внешнего воздействия, сделав ее свежей и сияющей. Натуральные тоники содержат в себе увлажняющие масла, полезные кислоты, гидролаты целебных растений и способны не только убирать с кожи загрязнения, но и бороться с признаками старения.

В интернет-магазине Ярмарка Мастеров вы сможете купить тоники с самым разным эффектом для любого типа кожи. Очищающие тоники для жирной кожи помогут придать ей матовое сияние, контролировать работу сальных желез и сужать поры. При проблемной, склонной к высыпаниям коже можно подобрать в комплект к тонику лосьон с похожим составом, но на дезинфицирующей спиртовой основе. Увлажняющий гелевый тоник с приятным ароматом граната или розы в красивом хенд-мейд флаконе, можно приобрести в подарок подруге, предпочитающей экологичные косметические средства. Помимо разнообразных тоников для лица, вы найдете в каталоге тоники для волос в виде несмываемых спреев — их удобно носить с собой, они позволят освежать вашу прическу в течение дня.

Если вы заботитесь о здоровье и красоте, выберите для себя натуральную авторскую косметику, которая отлично поможет вам с этой задачей.

rss