Главная Новости

Эффективная эпиляция в зоне бикини

Опубликовано: 23.08.2018

видео Эффективная эпиляция в зоне бикини

Эпиляция без боли. Советы от Limfina

Видео: Депиляция зоны бикини в домашних условиях

Любая женщина сталкивалась с проблемами, которые становятся наиболее очевидными в сезон отпусков. Ведь именно в этот период времени хочется выглядеть максимально привлекательно. Именно в это время приходит сильнейшее желание расслабиться на теплом морском месте или окунуться с головой в морские пучины.



А для того, что бы ощущение полноты жизни и наслаждение долгожданным отпуском ничем не нарушалось, женщины и девушки спешат в салоны, где их ожидает эпиляция бикини.

Проведение эпиляции

Электроэпиляция бикини специалистами считается достаточно безболезненной процедурой, которая сможет сделать кожу в этой интимной зоне идеально гладкой и чистой. А для этого используются специальные обезболивающие средства. Мировая практика проведения подобных процедур говорит, что, к примеру, в Бразилии, электроэпиляция является обязательным элементом ухода за кожей.


Депиляция зоны бикини в домашних условиях

Электроэпиляция бикини – процедура, которая считается совершенно безвредной. Прекращение роста волос достигается благодаря работе опытного косметолога, который, используя специализированное оборудование, воздействует на фолликул, разрушая его. Глубокая электроэпиляция бикини на первом сеансе способна вызвать неприятные ощущения. Косметолог, в зависимости от типа кожи пациента, может использовать самые разные охлаждающие гели.


эпиляция волос самая эффективная

Электроэпиляция и ее эффективность

Эпиляция током в любой зоне всегда максимально эффективна. Что касается процедуры, которой является электроэпиляция бикини, то здесь опытный косметолог позаботится о том, чтобы с обрабатываемой зоны были удалены все волосы. Однажды обратившись в кабинет, где проводится такой вид удаления волос, стоит быть готовым к тому, чтобы возвратиться туда еще несколько раз: как показывает практика, повторение процедуры требуется всегда.

Видео: Шугаринг. Сахарная депиляция. Удаление волос на ногах, подмышках, в зоне бикини

Электроэпиляция зоны бикини по времени непродолжительна. А ощущения после нее не вызывают дискомфорта. Подобные процедуры никаким образом не повредят и не нарушат  обычности образа жизни.

Единственно, что необходимо помнить, — некоторое время после того как была проведена электроэпиляция стоит омывать обработанные кожные участки тела мылом с повышенным содержанием крема. Таким способом можно будет избежать возможности возникновения раздражений на поверхности кожного покрова.

Видео: Эффективная депиляция зоны бикини, на ногах, подмышках !

Что касается цены электроэпиляции бикини, то здесь стоит говорить о том, что она выше той, в которую обходится эпиляция на руках, ногах или лице.

Мирослава Лин

Увага, тільки СЬОГОДНІ!
Поділися в соц мережах:
rss